пятница, 17 ноября 2017 г.

Давайте знакомиться!


Привет! Привет мои хорошие!
Вот и настало время для знакомства с ДК проекта "Сказка в дом приходит".


Дарить вам вдохновение будет целая команда скрап-волшебниц!!!
И каждая их них с нетерпением ждет с вами встречи! 

Встречайте!




Здравствуйте, дорогие участницы проекта. Рада приветствовать вас в нашем сказочном , новогоднем проекте! Буду рада повторить с вами в тёплой компании. Надеюсь нам удастся погрузиться в эту особенную , трепетную для меня тему, тему Нового года.






Приветствую всех участников нашего СП. Не будет громких слов и много букв, пожелаю только одно - отпускайте себя, отпускайте свои эмоции и позвольте им вылиться во что-то прекрасное. Ведь иначе и быть не может, когда речь заходит о таком семейном празднике как Новый год.





Всем привет! Рада вас видеть в этом замечательном проекте! Всегда здорово творить вместе и в хорошей компании)) Иногда это даже важней самой работы - когда чувствуешь настроение и заряжаешься энергией единомышленников. Я в скрапе уже почти 8 лет и всегда стремилась не только получать, но и делиться чем-то полезным или хотя бы просто интересным. 
Желаю всем сказочного настроя и моря вдохновения!




Здравствуйте дорогие друзья!
Всегда здорово творить в хорошей компании. С большим удовольствием буду вас вдохновлять! Желаю всем сказочного настроя и волшебных работ!





Всем привет. Меня зовут Оксана, я из прекрасного города Казани! У меня большая и дружная семья! Скрапбукинг поселился в моей жизни в 2012 году. Люблю создавать интересные работы, приносить радость, тем более в самый волшебный праздник! 
Давайте создавать сказку вместе!




Всем привет! Я очень рада вдохновлять вас в этом СП, спасибо Леночке за приглашение! Расскажу немного обо мне. В скрапбукинге я уже 6 лет, постоянно люблю экспериментировать и узнавать что-то новое. Скрап для меня больше чем хобби, это уже образ жизни. Хочется радовать родных и близких красивыми и памятными вещами, украшать свой дом, а так же радовать заказчиков качественными работами. В этом СП постараюсь подарить вам Новогоднее настроение и очень надеюсь, что мы с девочками поможем вам украсить свои дома и заготовить подарки.





 Теплый ноябрьский привет Вам, дорогие наши феечки! Очень рада вновь оказаться частью потрясающего проекта, новогоднего и сказочного. Безумно люблю сказки и Новый Год...уверена, Вы тоже))) Пора запасаться новогодними скрап материалами, праздничным настроением...а вдохновение ..не заставит вас долго ждать!!!))





Добрый день, феечки))Большое спасибо Лене за очередное приглашение))) ну не могла я отказаться от столь волшебного проекта))) новогоднее настроение поглотило меня с наступлением ноября) Признавайтесь, у вас есть ощущение что ноябрь это зимний месяц))??Мои мысли все о новогоднем декоре для дома, подарках, уже бы и елку нарядила)
Да вот только наша красавица еще в пути) заказала нам елочку повыше) теперь нужно игрушек нашить и накрасить)) А вы, девочки, ждете этой волшебной суеты??
Очень надеюсь что девочки участницы из прошлых проектов тоже присоединятся к нам)))
Вы волшебницы! Ваши работы вдохновляют и нас) прям бартер получается) мы вам - вы нам)) И это здорово))) Всем участницам неиссякаемого вдохновения!
 Давайте же приблизим самый волшебный праздник)


 ВК


Всем добра!
Вы успели осенью надышаться? Листвой опавшей пошуршать?
А зимний ветер уже снег несет! И самый волшебный праздник  не за горами)))
А у Лены в блоге опять чудеса!
Давайте вместе сотворим сказку для детей, внуков, друзей, да и про себя не забудем))
Я сейчас в Австралии. И здесь подготовка к Рождеству идет полным ходом. Супермаркеты уже украшены и рождественские сувениры на прилавках! Очень необычно... На улице лето и ... Рождество! И мне очень хочется сделать необычные и памятные подарки для родных)))
Давайте вдохновим друг друга!




Здравствуйте, девочки!
Новый Год - самый волшебный праздник! Давайте мы с вами станем ненадолго прекрасными феями, чтобы принести это волшебство в свои дома и подарим его своим близким!




И я тоже буду дарить вам вдохновение!
А еще буду дарить приятные эмоции, творческую атмосферу и ...подарки!!!!

С нашими щедрыми спонсорами я вас познакомлю на первом этапе проекта.

А сейчас хочу рассказать о самих этапах и ОЭ.

Первый этап будет посвящен созданию праздничного настроения.
Мы будем создавать любую скрап работу . Здесь ограничений нет) 

ОЭ первого этапа: глиттер, чипборд, снежинка, дерево( любые 2 на выбор) + сказочный персонаж.

Сроки этапа: 20- 27 ноября.

Второй этап будет посвящен подаркам и всему что с ними связано.
И на этом этапе нет ограничений в работах. Подарки могут быть разнообразными.
Главное,чтобы это имело отношение к скрапбукингу)

ОЭ второго этапа: кружево, чипборд, снежок( любые 2 на выбор)+ пожелание.

Сроки второго этапа: 29 ноября - 8 декабря.

Третий этап будет посвящен украшению елки и декорированию праздничного стола.
На этом этапе делаем альтер объект. Любой!!! Только вы решаете создать этот объект с нуля или же переделать какой то старый предмет. Что пылиться на полке и ждет своего часа)

ОЭ третьего этапа: чипборд, краски, топпинг( любые 2 на выбор) + сказочная растительность зимнего леса.

Сроки третьего этапа: 10-19 декабря.

На четвертом этапе нужно будет показать все ваши работы)) 
Здесь мы с девочками, будем выбирать победителя всего СП "Сказка в дом приходит".
Сроки четвертого этапа: 21-27 декабря.

Присоединиться к СП можно в любое время.
Но в четвертом этапе будут только те участницы, кто сделал работы по всем этапам.
Догонять по этапам можно)

Правила участия:

- Работа должна быть новой, созданной в рамках этого проекта и с учетом ОЭ.
ОЭ должны быть показаны на фото.

- Принимать участие в других СП с этой работой нельзя. Участвовать в заданиях других блогов и групп разрешается. Главное, чтобы это был не совместный проект.

- Для принятия участия вашей работы в голосовании и розыгрыше призов, работа должна быть добавлена в линки в указанные сроки этапа.
Не забываем, что линки открыты до 23-55 по московскому времени.

- Баннер нашего проекта с активной ссылкой должен быть в каждом посте с вашей работой.
А так же закрепите баннер у себя на панельке в блоге.


Для ИГ хештеги проекта: #сп_с_еленой_сухих # сп_сказкавдомприходит

Приглашайте своих скрап подружек - творить вместе всегда интереснее.
Ждем вас всех и каждую 20 ноября!
Давайте создадим сказку вместе!

Обняла вас всех!
Берегите себя! Ваша Лена.




14 комментариев:

  1. Привет девченочки! Привет волшебницы!!!! Какие красивые все!! Улыбашки!!! Вот только осень была, а уже зима вовсю)))) И до Нового Года всего 45 денечков ))) Я уверена - вы вдохновите как следует! У Лены по другому не бывает! Только радость!! Очень ждем Ваших чудесных творений! С удовольствием!! Клевого проекта и много конкурсантов!!! Чтобы прям вот ууххх!!! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша спасибо)) нам тебя не хватает!!! Восстанавливай свои силы)) И забегай почаще в гости - вдохновляй нас своими комментариями!

      Удалить
  2. О, Леночка, как всегда зазвала себе в бложек скрап-красоток)))) Ох, и натворите сейчас красоту)))) Я уже руки потираю и активно думаю, что же будет) ой, сколько интересностей будет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мы надеемся на интересности с вашей стороны)) очень ждем тебя в проекте!

      Удалить
  3. Всем добро пожаловать в сказку! Будем колдовать и вдохновлять))) и конечно любоваться вашими работами!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура, ура) скоро начнётся настоящее волшебство!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, девочки, всем привет! Даже не верится: ещё вчера мы наслаждались золотой листвой и шуршанием листьев, а уже , ну практически завтра, начинаем готовиться к Новому году! Чувствую, что что-то будет волшебное! С удовольствием будем вдохновляться!!! Наслаждаться красотой! Создавать вместе с вами!

    ОтветитьУдалить
  6. S neterpeniem zhdu vstrechi! Postaraus prisoedinitsya kak mozhno bystree K vam! Uzhe predstavlyu skolko krasoty sotvoryat komanda I uchastniki!!!! Vsem tvorcheskogo zimnego nastroeniya!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень рады будем участникам! А мы постараемся вас вдохновлять на создание красивых работ!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, девочки, поздравляю со стартом! До нового года так мало осталось! И хочется чуда и волшебства. Уверена, что в этом проекте будет не меньше красоты))

    ОтветитьУдалить
  9. Мне так хотелось поучаствовать в новогоднем СП, прочувствовать приближение самого светлого праздника! Заглянула к Лене в блог, а тут такое везение. С удовольствием приму участие, ведь после весеннего СП у меня остались только положительные эмоции и прекрасные подарки))) Жду с нетерпением начала. Мне очень нравится то, что все условия и ОЭ известны заранее.

    ОтветитьУдалить