вторник, 21 апреля 2015 г.

Вкусная кулинарка!


 Привет!!! Как ваши дела? Чем сегодня занимались? Я сегодня доделывала недоделки. И вот что у  меня получилось - очень вкусная кулинарная книга!!!




На страничках поиграла с оттисками штампов




                                                  Сделала парочку закладок.





Разделители я не подписывала для удобства хозяйки . У каждой из нас свои разделы в кулинарной книге. В моей ,например, нет ни одного рецепта супа. Готовлю только те,что моя семья любит и знаю их наизусть .







                                                                                             

Рамку залили глосси, получилось как стеклышко)))





Вот такая получилась у меня сегодня кулинарка . на днях она отправится в путешествие. Сначала в Ставрополь,а уже оттуда в Минск. Вот прям завидую своей кулинарке))).
А у вас какие планы?

суббота, 18 апреля 2015 г.

Моя мастеская


Привет. Очень часто меня спрашивают где я творю и работаю. Уже год ,как у меня своя мастерская. А начинала я с маленького самодельного стола и четырех полочек.))) Самой сейчас даже не верится ,что я могла так работать)). Помню как дочь зашла ко мне в комнату,увидела меня вовремя работы за этим маленьким столом и предложила поменяться комнатами. Я была в восторге.Все .что оставалось сделать = переклеить обои.потому что в ее черно -белом интерьере работать я не могла.
вот собственно в таком



Муж мне помогал во всем.ему тоже хотелось побыстрее закончить и заселить меня в мою новую мастерскую))
И вот ,что в итоге получилось 




Сейчас у меня большой стол,во всю длину стены. Когда мы его только установили,я была на седьмом небе от счастья. По истечению года понимаю,что мне еще необходим небольшой столик.Чтобы поставить швейную машинку и уже не убирать ее.




А это стеллажи с готовыми работами. В круглых коробках храню кружево и тесьму. Еще на стеллаже поселилась машинка  биг шот и бумага из детских коллекций.



       На полочках живут ваши подарки . Я все их очень люблю,спасибо большое )))







А вот так хранятся ваши заказы и ждут отправки




Одну стену в мастерской занимает диван. Очень удобно общаться с заказчиками,рассматривать работы да и по ночам он превращается в двухспальную кровать. Другой комнаты у нас с мужем нет(((. А в гостиную переселяться не хочется .



Не так давно у меня " прижились" два букетика 








Обожаю их. Люблю рассматривать цветочки. Они все такие разные)) 

Стена над диваном постоянно подвергается переделкам. Вот и сейчас хочу снять все скрап странички в стиле шебби .Весна задерживает буйство красок ,а душа требует. Скорее всего будет яркое пятно.



              А над головой , на люстре у меня летают и вдохновляют ангелочки))




Вот такая у меня мастерская.Заходите в гости!!!

пятница, 17 апреля 2015 г.

Заявка в дизайн команду.


Привет всем!!! Как ваши дела? А я решила попробовать свои силы в наборе дизайн команды в прекрасный блог Fantasy . для участия нужно было отправить заявку с фотографиями своих любимых работ. я долго выбирала,что бы мне отправить.советовалась с семьей)). Любимых много...
 И так первая работа это коробочка с карточками для фотографий на первый год жизни маленькой принцессы.





В коробочке так же можно хранить дорогие сердцу мелочи 




Вторая работа  вновь для девочки и ее мамочки - "Мамины  сокровища"







Следующая работа для участия это пасхальная открытка. 


И еще одна моя работа - фоторамка в стиле шебби шик. Моя любимая,я ее просто обожаю и люблю)))



Работы представлены,заявка отправлена,остается только ждать решения. почему именно этот блог? Мне понравилось работать с ними. помните мой шадоубокс.  И магазин Леночки мне тоже очень нравится. 
Всем удачного дня!!!


пятница, 10 апреля 2015 г.

" Весной рождаются мечты" финальный этап


Привет! Я сегодня с финальным этапом по шадоубокс  " Весной рождаются мечты" . Спасибо большое ДК блога Fantasy .Я делала шадоубокс и наслаждалась каждой деталью))) Идея прекрасная ! У меня каждая ячейка - мечта. Свои мечты я холю и лелею,поэтому у меня такой нежный цвет и очень много цветов.




Моя идея такая. Мои мечты живут в доме, где есть много нужного ненужного)))Как в настоящем доме)).Поэтому стенки домика украсила пуговицами,монетками, много чем еще)). На крышу поселила гнездо.





                         Ну  а сейчас фото каждой ячейки отдельно.О чем мои ячейки я                                                               уже писала ,можно посмотреть здесь .
















Это мои самые родные и любимые - моя семья.



                                           И ячейка о любви и умиротворении



Такой шадоубокс о мечтах у меня получился благодаря блогу  Fantasy . 






" Пасхальные посиделки " 3 этап


     Привееет ! Неделя пролетает  незаметно. Совсем скоро наступить самый светлый и нежный весенний праздник- Пасха! И благодаря СП " Пасхальные посиделки " 

мы будем встречать этот праздник красиво! Спасибо Танечка, за возможность участвовать в таком проекте. Сколько красоты и нежности получилось у девочек!
       Заданием третьего этапа был любой пасхальный декор для дома.Я решила сделать красивые горшочки - гнездышки для яиц. Декорировала торфяные горшочки.Поиграла с красками ,добавила ленточек,кружева и цветочков.Куда же без них, все таки весенний праздник)). И вот что получилось.







Яички пока лежат декоративные. Красим мы всегда в субботу .

Внутри яйцо лежит в " гнезде " из сизалевого волокна.



   Для декора праздничного стола я сделала пасхальный топиарий. Много сизалевых шариков чуть чуть цветов ,декоративных яиц и вуаля- нежное весеннее дерево счастья!!! Сизаль слегка приглушила белым акрилом  и добавила немного органзы для легкости.






Ну и весь  пасхальный декор вместе 




У пасхальной корзинки есть сюрприз))) За листиком прячутся ....шоколадный маленькие яички - бутоны.



Вот такая красивая и нежная будет у нас и наших гостей Пасха в этом году!!! Спасибо Танечка за вдохновение и девочкам спасибо за прекрасную компанию!


суббота, 4 апреля 2015 г.

СП " Весной рождаются мечты " 3 этап.

Привет всем .Я продолжаю создавать шадоубокс вместе с творческой командой блога Fantasy Обязательный элемент  3 этапа "Весной рождаются мечты " - миниатюра.У меня это 2 ячейки. Первая ячейка -это мои мечты о саморазвитии и самообразовании . Я очень хочу подружится с фотографией .Планирую пойти на курсы .Свитки и книга ассоциируются у меня с новыми знаниями .





Хочется найти ключи к самым скрытым  своим возможностям)))


                                             
                                                Вторая ячейка -мои мечты о саде.У нас есть небольшой садик.И мы мечтаем его перепланировать .Надеюсь в этот сезон получится)))

                              В моем саду нас встречает изгородь ,увитая розами.



                            Приветливые цветы " улыбаются " посетителям нашего сада.



Обе ячейки получились объемными .Как бы в 3-D формате.Цветы приклеила только по краям ,дерево приклеено на объемный скотч.Внутри ячейки ,как и в настоящем саду ,цветы и камни.



Осталась последняя неделя на завершение шадоубокса. Постараюсь на днях доделать и показать вам)). До встречи!!